"Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Титовка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Титовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области"

Общенародный диктант

22.11.2018

14 ноября в 11-00 в Титовской начальной школе,  в связи  с  поэтапным переходом  казахского алфавита на латинскую графику до 2025 года , по республике проходил общенародный диктант . Главной целью проведения диктанта было: всестороннее обеспечение практического освоения алфавита казахского языка на латинской основе, уточнение, самооценка, адаптация. В написании диктанта участвовали  9 человек :  учителя  ТНШ - 3ч,  работники бюджетных организации-4 ч , родители-2 ч.